МАДОУ ЦРР №36 г.Курганинск - Итоги конкурсов
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 10:39

Итоги конкурсов

Педагоги ДОУ принимали активное участие в мероприятиях, как на уровне детского сада, так и на муниципальном, региональном, всероссийском уровнях:

• «Воспитатель года в 2022-2023 учебном году – Металина С.С.; лауреат
  • «Лучшие дошкольные работники» - лауреат О.В.Ширяева, лауреат
  • участники краевого дистанционного конкурса для педагогов дошкольных образовательных организаций «Родительский университет» в номинации «Методические разработки для организации работ с родителями, направленные на формирование активного позитивного семейного досуга и общих занятий с ребенком» учитель – логопед Панченко Е.И., лауреат – педагог – психолог Атаян А.Б.
  • победители Краевого  конкурса- отбора  Консультационных центров
  • Конкурс педагог-психолог 2022, участник
  • лауреаты муниципального этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения», Барашков Ярослав с муз. руководителем Золотник О.В.
  • Батырова К.Т. - победитель муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют 2023»
  • участники муниципальной акции «История  Курганинского района в лицах»: Северинова Таня (наставник Баженова Т.В.), Персиянов Сережа (наставник Абдумелова Е.В.)
  • лауреат конкурса «Работаем по стандарту» - Жарких Е.В.
  • победители муниципального этапа краевого конкурса «Читающая мама – читающая страна» Рязанцева Т.Н., Ширяева О.В., Тимошенко Г.А.
  • участники конкурсов: Семейные экологические проекты «Красная книга», Дети Кубани берегут энергию, Разноцветные капли, Звезда спасения, Неопалимая купина, Сортируй отходы – береги природу.
  • Призеры "Регионального этапа Всероссийского фестиваля "Праздник  эколят - молодых защитников природы" в номинации "Лучший экологический мультфильм" воспитанники Ева К., Дарина С., Артем М., руководитель Батырова К.Т

Приказ об итогах конкурса "Воспитатель года" 2022

Итоги межрегионального конкурса по финансовой грамотность 2022 г

Приказ по итогам Работаем по стандарту 2022