МАДОУ ЦРР №36 г.Курганинск - Как стать воспитанником детского сада
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 23:57

Как стать воспитанником детского сада

Уважаемые родители !

Прием в МАДОУ ЦРР № 36 г.Курганинска  осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Основное  комплектование возрастных групп  Учреждения производится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа текущего года на дату начала учебного года (1 сентября текущего года)

Вакансии на 09.01.2024 г.

МАДОУ ЦРР  №36

2016г.

2017г.

2018г.

2019г.

2020г.

2021г.

свободных мест

Логопедические группы

Родители (законные представители) принятых на учет детей для предоставления места в учреждении обращаются  в Управление образования Курганинский район в период с 10  по 31 мая года, в котором планируется зачисление ребенка с заявлением о предоставлении места в учреждении.  Заявления родителей (законных представителей) о предоставлении места в учреждении  обратившихся после указанного срока (с 1 июня по 1 сентября), при наличии свободных мест в учреждении детям предоставляются места в соответствии с очередностью. При отсутствии свободных мест в учреждении дети остаются на учете.

Возрастная группа, на которую рассматривается определение ребенка на момент начала учебного года (ребенок, родившийся в сентябре – декабре месяце, может быть зачислен в возрастную группу по наличию полных лет по состоянию на 1 сентября текущего года или в группу детей следующего возрастного периода при наличии в ней свободного места, по заявлению родителей (законных представителей).

Постановка детей на учет для поступления в детский сад  проводится специалистами "МФЦ Курганинского района"

Для приема в Учреждение  родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы (оригиналы и копии):

1. Заявление (бланк учреждения);

2.Направление выданное управлением образования;

3.Документ, удостоверяющий личность родителя (законногопредставителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или  лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

4.Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

5.Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

6.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

7.Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

8.Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

9.Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в Учреждение  медицинское заключение (форма № 026/у-2000).

Постановление Администрации муниципального образования Курганинский район№ 50 от 27.01.2020 О закреплении образовательный учреждений МО Курганинский район, реализующих ООП дошкольного образования, за конкретными территориями МО

Уважаемые родители (законные представители) ознакомьтесь пожалуйста с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности МАДОУ ЦРР №36 г.Курганинска.

Устав МАДОУ ЦРР №36

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МАДОУ ЦРР № 36г.Курганинска ПЭП от 30.03.2021г

Образцы документов для поступающих в МАДОУ ЦРР №36 г.Курганинска.

Образец договора 2020

форма заявления на отчисление из ДОУ (выбытие, перевод в другое ДОУ)

Форма заявления о приеме в МАДОУ ЦРР №36

Расписка о получении документов для приема воспитанника в ДОУ