Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 22:55

В рамках годичного проекта "Хорошо здоровым быть!",реализуемым педагогом Пронько Е.В. в средней группе"Б" МАДОУ ЦРР №36 прошла утренняя гимнастика "На зарядку всей семьей!".Воспитанники совместно с родителями получили заряд бодрости и хорошее настроение зимним утром!

Просмотров: 180 | Добавил: madoy36 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Цель конкурса: поиск, поддержка в популяризации ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Наши педагоги  Е.И. Панченко, С.С. Металина,  Н.В.Сыроежкина,  подали заявки на   участие в конкурсе.

Просмотров: 278 | Добавил: madoy36 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

По итогам муниципального этапа краевого конкурса "Семейные зкологические проекты" наши педагоги со своими  воспитанниками победили в номинации:

"Вторая жизнь упаковки"- Рязанцев Максим, воспитатель Рязанцева Т.Н.

"Красная книга"- Семченко Кирилл, воспитатель Баженова Т.В.

Материалы победителей направлены в оргкомитет краевого конкурса для участия в заочном этапе.

Просмотров: 223 | Добавил: madoy36 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 201 | Добавил: madoy36 | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

В МАДОУ ЦРР №36   с 26.11.2019- 6.12.2019г был проведен конкурс "Новогодний калейдоскоп".

Конкурс проводился по следующим номинациям:

-Лучшее дизайнерское оформление учреждения;

-Лучшее оформление фотозоны;

-Лучшая творческая работа ( в стиле ретро).

В конкурсе приняли участие воспитатели всех возрастных групп и специалисты учреждения.В результате оценивания оформления групп комиссия отметила следующее:

Оформление в единой стиле наблюдалось на окнах всего учреждения; лестничные пролеты украшены: шарами, ёлками,снеговиками;

-Игровые площадки всех групп украшены в одном стиле.

-Вход во все группы во всем учреждении украшены сказочными пер ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: madoy36 | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

3 декабря в рамках "Международного дня людей с ограниченными возможностями"  воспитанники  подготовительной группы "Б" воспитатель Абдумелова Е .В., по традиции не первый год посещают   «Курганинский реабилитационный центр» для проведения совместного мероприятия.. Дети реабилитационного центра показали сказку "Под грибом" В.Сутеева. После сказки поиграли в интересные игры. В конце мероприятий дети обменялись сувенирами "Символом года".

Просмотров: 203 | Добавил: madoy36 | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

3 декабря  воспитанники  нашего детского сада  посетили «Курганинский реабилитационный центр». Дети реабилитационного центра показали сказку "Под грибом". Дети поиграли совместные игры "Море волнуется ", игра с мячом "Волшебные слова"..В конце наши дети подарили сувениры символ-года магнит "Мышка"

Просмотров: 203 | Добавил: madoy36 | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

цель : Воспитание любви и уважения к матери, создания семейных традиций , теплых взаимоотношений в семье. привлечение внимания общественности, воспитанников детских садов, родителей к семейным ценностям. Приняли активное участие в конкурсе педагоги и родители .Победителями конкурса в ДОУ стали:

I.Лучший конспект занятия, развлечения:

1.      Педагог-психолог  Атаян А.Б., учитель-логопед Панченко Е.И., учитель-логопед Металина С.С. Конспект - развлечение ко Дню матери для детей старшего возраста с нарушением речи по теме «Мамин праздник».

2.      Воспитатель Попенко С.В. Конспект СОД по познавательному развитию 2 младшая группа по теме: «Моя любимая мамочка».

3.      Воспитатель Заферида О.А. Конспект СОД по речевому развитию с детьми первой младшей группы  по теме: «Наши милые мамы»

II ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: madoy36 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Цель: Воспитывать нежное, заботливое отношение к самому близкому и родному человеку- маме.

С 18.11-25.11. в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные Дню матери:

План мероприятий, посвященных  Дню матери

... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: madoy36 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября 2019 года начинается прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс им.Л.С. Выготского, организованный Рыбаков Фондом http://konkurs.rybakovfond.ru. Это единственный в России конкурс, нацеленный на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Миссия конкурса – создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Участвовать в конкурсе могут педагоги дошкольного образования и студенты, выпускных курсов высших учебных заведений, студенты выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студенты магистратуры и аспиранты, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьм ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: madoy36 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 »